Sales Network


PRESIDENT: ROBERTO MAZZA

  • roberto.mazza@selint.it
  • Cell 3407318760

 

Categories: BENI – SERVIZI – SDAPA

Mobilità e Monitoraggio

 


ROMA – SALES Centro – Sud – Isole

Via del Fontanile Anagnino 50

  • Monica Mazza – Sales Manager
  • monica.mazza@selint.it
  • cell 3929998599
  • Riccardo Seri – Sales Engineer
  • r.seri@selint.it
  • cell 3929998102
  • Antonio Petrocchi – Sales Engineer
  • a.petrocchi@selint.it
  • cell 3406798745
  • Martina Mazza
  • martina.m@selint.it
  • cell 3314669886
  • Giulia Gregori
  • g.gregori@selint.it
  • cell 3314669886

 


MILANO – SALES – Nord Ovest – Nord Est

 

 

  • cell 3358100273

 


ADMINISTRATION

  • Daniela Fagiani – Administration Responsible
  • amministrazione@selint.it
  • tel. 0679841028
  • Laura Vergnani – Credit Manager
  • L.Vergnani@selint.it
  • cell. 3929998206

 

LEGAL ADDRESS

Selint srl
Via del Fontanile Anagnino 50/A 00118 Roma tel. +39 (0)6.79.84.14.18 fax. +39 (0)6.79.84.56.09 – info@www.selint.it

P.IVA: 10151060158 – C.F.: 10151060158