Sales Network


PRESIDENT: ROBERTO MAZZA

  • roberto.mazza@selint.it
  • Cell 3407318760

 

Categories: BENI – SERVIZI – SDAPA

Mobilità e Monitoraggio

 


ROMA – SALES Centro – Sud – Isole

Via del Fontanile Anagnino 50

  • Monica Mazza – CCO Chief Commercial Officier
  • monica.mazza@selint.it
  • cell 3929998599
  • Riccardo Seri – Sales Manager 
  • r.seri@selint.it
  • cell 392 9998102
  • Gabriele Cocca – Sales Engineer
  • g.cocca@selint.it
  • cell 388 0597512
  • Monica Dell’Agnese
  • m.dellagnese@selint.it
  • cell 3358100273
  • Martina Mazza – Back office
  • martina.m@selint.it
  • cell 3358100273
  • Lorenzo Mansueti – Back office 
  • l.mansueti@selint.it
  • cell 3358100273

 


MILANO – SALES – Nord Ovest – Nord Est

  • Monica Mazza – CCO Chief Commercial Officier
  • monica.mazza@selint.it
  • cell 3929998599
  • Riccardo Seri – Sales Manager 
  • r.seri@selint.it
  • cell 392 9998102
  • Gabriele Cocca – Sales Engineer
  • g.cocca@selint.it
  • cell 388 0597512

 


ADMINISTRATION

  • Laura Vergnani – Credit Account
  • L.Vergnani@selint.it
  • cell. 3929998206
  • Daniela Fagiani – Administration
  • amministrazione@selint.it
  • tel. 0679841028

 

LEGAL ADDRESS

Selint srl
Via del Fontanile Anagnino 50/A 00118 Roma tel. +39 (0)6.79.84.14.18 fax. +39 (0)6.79.84.56.09 – info@selint.it

P.IVA: 10151060158 – C.F.: 10151060158