Rete di Vendita


PRESIDENTE: ROBERTO MAZZA

roberto.mazza@selint.it

Cell 3407318760

 

Categorie: BENI – SERVIZI – SDAPA

Mobilità e Monitoraggio

 


ROMA – SALES Centro – Sud – Isole

Via del Fontanile Anagnino 50

  • Monica Mazza – CCO Chief Commercial Officier
  • monica.mazza@selint.it
  • cell 3929998599
  • Riccardo Seri – Sales Manager 
  • r.seri@selint.it
  • cell 392 9998102
  • Monica Dell’Agnese
  • m.dellagnese@selint.it
  • cell 3358100273
  • Martina Mazza – Back office
  • martina.m@selint.it
  • cell 3358100273
  • Lorenzo Mansueti – Back office 
  • l.mansueti@selint.it
  • cell 3358100273

MILANO – SALES – Nord Ovest – Nord Est

  • Monica Mazza – CCO Chief Commercial Officier
  • monica.mazza@selint.it
  • cell 3929998599
  • Riccardo Seri – Sales Manager 
  • r.seri@selint.it
  • cell 392 9998102

 


AMMINISTRAZIONE

  • Laura Vergnani – Credit Account
  • L.Vergnani@selint.it
  • cell. 3929998206
  • Daniela Fagiani – Amministrazione
  • amministrazione@selint.it
  • tel. 0679841028